• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава Партии защитников Отчизны против актеров, спортсменов и стриптизеров в парламенте
    Опубликовано: 2006-01-27 15:05:00

    Прорехи в законах будут до тех пор, пока в парламенте будут сидеть актеры, спортсмены и стриптизеры, которых тащат сегодня во всех списках. Об этом председатель Партии защитников Отчизны, кандидат в народные депутаты N1 по списку "Блока Юрия Кармазина" Ю.Кармазин заявил в Интернет-конференции на портале, комментируя несовершенство украинской законодательной системы.

    "Я придерживаюсь точки зрения, что в парламенте должны быть профессионалы, способные создавать законы. Для этого они должны хотя бы знать существующую законодательную базу, - подчеркнул Ю.Кармазин. - В руководстве парламента не принято иметь юристов, отсюда все беды. Сегодня в парламенте к законотворческой работе готовы от 20 до 40 человек, и то в разной степени".

    Анализируя первые пятерки наиболее "рейтинговых" партий и блоков, лидер Партии защитников Отчизны пришел к выводу о том, что только 10% способны работать над законами и понимать уже принятые. "Это говорит о том, что качество будущего депутатского корпуса может быть еще ниже, чем сегодняшнего. Думайте сами, решайте сами - иметь нормальных законодателей или не иметь", - подчеркнул Ю.Кармазин, обращаясь к избирателям.

    ЛІГАБізнесІнформ

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.