• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесские «зеленые» утвердили список кандидатов в горсовет
    Опубликовано: 2006-01-30 11:46:00

    Одесская городская организация Партии Зеленых Украины (ПЗУ) рассмотрела и приняла предвыборную программу, а также утвердила список кандидатов на выборы 2006 года в горсовет.

    «Партия Зеленых - это партия экологического мышления, призванная стать своеобразным фильтром, через который должны проходить все решения в советы всех уровней, в том числе и в горсовет», - заявил председатель областной и городской организации ПЗУ Юрий Крук.

    Он и стал первым номером в списке зеленых.

    Второе место участники партконференции отдали директору торгового дома «Хлебная гавань» Валерию Гриневецкому, а третье - заместителю председателя правления жилищно-строительного товарищества «Россия» Марине Башинской.

    В первую пятерку кандидатов вошли также Вячеслав Щербаков и Игорь Згуров.

    «Наши кандидаты - это не олигархи, но люди, крепко стоящие на ногах, преуспевающие и доказавшие свои способности на деле», - подчеркнул Юрий Крук.

    Всего кандидатами в депутаты горсовета одесские зеленые утвердили 30 кандидатур.

    Предвыборная программа одесских зеленых базируется на десяти основных шагах и включает в себя срочное решение таких наболевших проблем, как круглосуточное водоснабжение, а также реконструкция станций биологической очистки воды, запрет въезда грузового транспорта в историческую часть города, выделение средств на реконструкцию берегозащитных сооружений, тепло- и энергосетей, а также многое другое.

    «Зеленые» подчеркнули, что они не намерены ограничиваться разрешением только экологических проблем, а планируют активно участвовать во всех сферах жизни нашего города.

    І-Репортер

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.