• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ просит партии и граждан Донецка быть терпимыми к оппонентам
    Опубликовано: 2006-01-30 14:56:00

    Донецкий городской избирательный штаб Блока Юлии Тимошенко призывает все политические силы, действующие в городе быть толерантными и соблюдать действующее украинское законодательство. С таким призывом выступил руководитель городского штаба БЮТа Александр Ротов.

    «Мы все, как представители политических партий должны работать во благо Украины и нашего региона, а не создавать искусственные поводы для взаимной вражды», - сказал Ротов.

    Ротов уточнил, что его призыв связан, со случаями оббрасывания яйцами биг-бордов, с изображением лидера БЮТа Юлии Тимошенко, расположенных в Донецке.

    «Я обращаюсь к гражданам, жителям Донецка, какой бы идеологии они не придерживались, проявляйте уважение ко всем политическим силам. Таким образом, мы дончане, покажем всей Украине, что здесь живут самые демократичные, терпимые и свободные люди», - добавил Ротов.

    Руководитель городского штаба БЮТа подчеркнул, что практика забрасываний или обливания краской рекламной агитации «все равно не ведет к оттоку сторонников».

    «Достаточно вспомнить, 2002 год, когда биг-борды с изображение Виктора Ющенко рекламирующие Блок «Наша Украина»» неизвестные обивали красной краской… но как видно, это блок все равно победил на выборах 2002 года, а его представитель стал президентом Украины в 2004 году», - отметил Ротов.

    Кроме того, Ротов сообщил, что «социалист –вы, коммунист, регионал, или демократ-Донецк наш общий город, и наша общая родина».

    «Мы должны уважать наш город, горожан политика и исповедование любой идеологии -это механизм усовершенствования нашей жизни, а выбор, который делают те или иные политики зависит только от них, поэтому, мы все равны, так как стремимся к одной цели- успешному и богатому Донбассу», - сказал Ротов.

    Напомним, 25 января представители донецкого областного избирательного штаба БЮТ обратились к правоохранительным органам с требованием как можно скорее расследовать факты хулиганства и блокирования агитационной деятельности агитаторов блока в Донецке.

    Новости.dn.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.