• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лидер БЮТ рекомендует Президенту не становиться политическим лицом одной партии
    Опубликовано: 2006-01-30 16:45:00

    Президент - это общенациональный лидер, и он не может идти на поводу у группы людей, желающих сделать его эксклюзивным брендом "Нашей Украины". Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко в Ивано-Франковской области.

    Как сообщили в пресс-службе БЮТ, Ю.Тимошенко считает большой ошибкой для Президента становиться политическим лицом одной партии. По ее словам, глава государства должен демонстрировать национальное лидерство и быть арбитром всей нации.

    "Я говорю это не потому, что переживаю за рейтинги, а потому что мы недооцениваем политический момент, который переживает сегодня Украина, - подчеркнула Ю.Тимошенко. - Почему-то нынешнюю ситуацию все меряют рейтингами и мелкими противостояниями, тогда как нужно подняться над этим и оценить, что творится с Украиной".

    Лидер БЮТ хотела бы встретиться с Президентом и "поговорить о настоящем и будущем". "Я прошу этой встречи, считаю, что она нужна, и хочу, чтобы она состоялась как можно быстрее", - добавила Ю.Тимошенко.

    ЛІГА БізнесІнформ




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.