• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Омельченко уверен в своей победе на выборах
    Опубликовано: 2006-02-15 17:09:00

    Мэр Киева Александр Омельченко, зарегистрированный кандидатом в мэры Киева, уверен в своей победе и хочет взять отпуск для предвыборной кампании – передают «Українські новини».

    Об этом Омельченко сказал на подписании договора о сотрудничестве с блоком "Євген Марчук - "Єдність".

    "Я, по возможности, буду брать отпуск, обязательно активизируюсь на встречах с людьми. Сложнее будут аудитории, сложнее. Но я постараюсь правдой убеждать людей", - сказал Омельченко.

    Позднее он добавил, что наберет на выборах более 50% голосов избирателей.

    "Я наберу больше 50%", - сказал Омельченко.

    При этом, добавил он, если в закон о выборах в части выборов мэров будет внесено положение о двух турах выборов мэра, то он уверен, что во втором туре наберет еще больше голосов.

    Он признает, что у киевлян есть претензии к нему, но эти претензии не политические, а хозяйственные.

    "Я предлагаю киевлянам себя, которым я надоел не меньше, чем киевляне мне. И киевляне говорят, что нужно обновление, и я хочу, чтобы киевляне обновлялись быстрее и лучше. У киевлян есть ко мне много претензий, но не политических, не моральных, а хозяйственных. И у меня есть к киевлянам много претензий", - сказал Омельченко.

    Он отметил, что за время его руководства Киевом город прошел большой путь развития и плодами этой стабильности хотят воспользоваться нынешние оппоненты городской власти.

    "9 финансовых лет в городе Киеве прожиты вместе - от купона и разрухи, безработицы, невыплаты пенсий и заработных плат до постепенной стабилизации, до постепенного повышения уровня людей, ведь нет топтания на месте, есть движение", - сказал Омельченко.

    Омельченко сравнил свое время управления городом с семейными отношениями, где ответственность и доверие со временем уступают место пылкой любви.

    "Но в доброй семье, крепкой семье после прожитых 9-10 лет, после большой, горячей любви создаются условия высокой ответственности друг перед другом, уважения", - сказал Омельченко.

    Он уверен, что если киевляне изъявят желание поддержать его, то стабильность удастся сохранить.

    "Я уверен, что если будет такое желание киевлян, а оно есть у меня, мы сумеем найти взаимопонимание, чтобы нам доверили наши избиратели в Киеве еще сохранить стабильность нашей власти, и, без сомнения, обновиться", - сказал Омельченко.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.