• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвин ездит на встречу с избирателями на электричке
    Опубликовано: 2006-02-27 09:37:00

    К визитам Владимира Литвина в регионы перекрывают движение авто и выселяют из отелей людей.

    Глава Верховной Рады Владимир Литвин в своих предвыборных вояжах полюбил... электричку. В вагоне электропоезда третьего класса он две недели назад посещал родную Житомирщину, а вчера в Виннице спикера выглядывали так же на вокзале.

    Если членам правительства обвиняют в совмещении избирательной агитации с выполнением непосредственных должностных обязанностей, то лидер Народного блока своего имени как-то избегает подобных обвинений. Упрекнуть «популиста» Литвина (от «популус» - «народный») можно другим. Хотя бы «технической» стороной его визитов в регионы.

    Вот вчера на Винниччине, согласно программе поездки, Владимир Литвин знакомился с работой больницы железнодорожников в Козятине, общался с жителями города и представителями местных СМИ, в Калиновке посетил ОАО «Районное предприятие «Агромаш», а в областном центре провел встречу с представителями органов местного самоуправления и студенческой молодежи, выступил в прямом эфире ТРК «Винницкое государственное телевидение-6» и дал пресс-конференцию для СМИ. Об этом сообщала пресс-служба парламента. Вместе с тем наши люди информируют о таких вещах: во-первых, к приезду Главы ВР - большого любителя электричек - в Виннице перекрыли движение на всех улицах, которые ведут к центру города. И это уже традиционный признак «походов в народ» лидера Народной партии. А во-вторых, из отеля «Подолье», где Владимир Михайлович «изволил откушать» в ресторане, на это время «попросили» всех жителей, включая участников бизнес-встреч, которые заплатили за отель большие деньги.

    Что здесь скажешь... В таких масштабах, как для Литвина, движение автомобилей и людей в Украине не перекрывают ни для кого. Политическая реформа и парламентская республика в действии?


    Украина молодая



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.