• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как БЮТ Масленицу праздновал
    Опубликовано: 2006-02-27 10:25:00

    26 февраля Юлия Тимошенко поздравила украинцев с праздником Масленицы. Она выступила на одной из открытых сцен на Крещатике в Киеве, где праздновать собрались тысячи людей, сообщает сайт Тимошенко.

    "Масляница символизирует отход зимы, отход всего холодного, неприятного. И наши прадеды в эотт день сплавляли по реке все старые вещи, чтобы они не оставались, не портили жизнь. Откройте свои сердца для нового, теплого, весеннего", – призвала она.

    "Сегодня мы также собрались для того, чтобы зима как можно быстрее ушла из вашей жизни, – добавила Юлия Владимировна. – Потому что 15 лет холода в политике – это слишком много".

    "А сейчас у нас снова есть шанс, есть возможности. Мы сделали с вами первый шаг во время президентских выборов, но не можем остановиться на полдороге, – подчеркнула она. – И даже если первый блинчик вышел немножечко комом, мне кажется, у каждой хозяйки второй блин никогда не выходит плохим".

    По мнению Тимошенко, "главное – просто не терять ни веры, ни надежды, ни убеждений. Просто уверенно двигаться вперед".

    Она также напомнила, что начинается неделя перед Великим постом, во время которой нужно угощать всех и прощать все, что было, возможно, сделано плохого. "Мы должны все плохое, даже если оно нас очень достало, простить и этим открыть новую жизнь для себя и для всех своих близких. И я убеждена, что мы с вами в эти праздники с совсем другим легким сердцем простим все, что было плохого, простим все, кто, возможно, и не с плохими намерениями сделал что-то не так", – сказала Юлия Владимировна.

    "И это значит, что мы с вами наше победное шествие обязательно продолжим. Я верю, верила и знаю, что вы верите, что как бы холодно не было – весна победит!" – подчеркнула она.

    После этого в воздух было выпущено огромное алое сердце, состоявшее из двух тысяч маленьких шариков-сердец, которые потом разлетелись во все стороны.

    "Я надеюсь, наши сердца увидит весь Киев, и они долетят, куда нужно", – сказала Юлия Тимошенко. А люди добавили: "Пусть увидит вся страна!"

    Самой Юлии Владимировне подарили букет белых цветов и набросили на плечи большой платок. "Теперь можно праздновать Масляницу. Все едим блины, ведь только неделя до начала поста!" – напомнила она и пригласила всех присутствующих угощаться блинами.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.