• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» подает в суд на Партию регионов
    Опубликовано: 2006-02-27 12:12:00

    Наша Украина подаст в суд на Партию регионов из-за высказывания руководителя избирательной кампании регионалов - Евгения Кушнарева в адрес Президента, передает Первый канал.
    24 февраля на заседании областного совета в Луганске Кушнарев заявил, что Виктор Ющенко является организатором государственного переворота, названного «помаранчевой» революцией. И пообещал добиваться возбуждение уголовного дела о неконституционности прихода Ющенко к власти в 2004 году.
    Давид Жвания - член политсовета НСНУ:
    "Газовых и молочных войн не хватает - начинают использовать пятую колонну. Крым и Луганск - в одной цепочке. Это яркая демонстрация использования админресурса. Реагировать мы будем обязательно. Команда наших юристов работает. И уже в ближайшее время будут юридические заключення. Мы не допустим повторения Северодонецка и разкола страны".

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.