• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Николай Азаров: «Депутатская неприкосновенность – защита от репрессий»
    Опубликовано: 2006-02-27 16:59:00

    Сегодня началась предвыборная поездка Председателя Политсовета Партии регионов Николая Азарова по Луганской области. В Рубежном Николай Азаров встретился с руководителями и представителями трудовых коллективов города и Кременского района в Доме культуры, где собралось около тысячи человек, сообщает Информационный сервер Партии регионов.

    В ответ на вопрос о депутатской неприкосновенности Николай Азаров заявил, что «для нынешней власти не существует ни Конституции, ни законов, ни порядка. Посмотрите, вступила в силу новая редакция Конституции Украины, и Верховная Рада отправила правительство в отставку. Тем не менее дважды отставленному министру юстиции демонстративно поручают подписывать международные договора. Какую же силу они будут иметь? Десятки тысяч людей по всей стране были уволены и выброшены на улицу только за то, что на президентских выборах они поддержали Виктора Януковича. Сфабрикованы десятки, сотни уголовных дел, которые разваливаются и закрываются, но, тем не менее, людей не согласных с нынешней властью упорно преследуют, - сказал Николай Янович.

    «Депутатская неприкосновенность, безусловно архаизм, - заявил Николай Азаров. – Но сегодня она неизбежна для того, чтобы защитить тех людей, которые ведут политическую борьбу против нынешней власти. Как только отпадет необходимость защищать наших людей от политических репрессий, а это будет после утверждения в стране нового демократического и патриотического правительства, мы депутатскую неприкосновенность, безусловно, отменим», - резюмировал Председатель Политсовета Партии регионов.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.