• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пинзеник посетит Одессу в марте
    Опубликовано: 2006-02-27 17:26:00

    Лидер партии «Реформы и порядок», министр финансов Украины Виктор Пинзеник намерен посетить Одессу с однодневным рабочим визитом.

    Об этом агентству «Репортер» сообщил руководитель Одесской областной организации партии «Реформы и порядок» Семен Форшайт.

    Он отметил, что в настоящее время дата визита Виктора Пинзеника в Одессу уточняется, но, скорее всего, он посетит город в первой половине марта.

    «Как руководитель ПРП и один из лидеров блока «Пора-ПРП», Виктор Пинзеник в ходе визита планирует встретиться с активом областных организаций партий, выступить на одном из телеканалов и дать пресс-конференцию», - подчеркнул Семен Форшайт.

    Он также сообщил, что в планах у Виктора Пинзеника - встреча с одесскими студентами-экономистами, для которых он проведет своеобразный «мастер-класс».

    «Там не будет никакой политической агитации, а лишь ответы на экономические вопросы, так как Виктор Пинзеник преследует цель воспитать в Украине настоящую экономическую элиту», - заявил Семен Форшайт.

    ИА"Репортер"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.