• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Александр Турчинов снова разоблачил фальсификаторов
    Опубликовано: 2006-03-23 14:23:00

    Во время сегодняшней пресс-конференции руководитель Центрального штаба Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов сообщил о существовании транзитного сервера Центральной избирательной комиссии, который попробуют использовать для фальсификации выборов 26 марта, передает пресс-служба БЮТ.

    По его словам, БЮТ проводил мониторинг прокладок оптико-волоконного кабеля накануне выборов и выяснил, что в начале этого месяца "Укртелеком" проложил новую сеть, способную пропускать информацию со скоростью 100 Мбит/с.

    Данные будут поступать в дом по адресу ул.Фрунзе, 15а. Это частный дом, вокруг которого установлены камеры наблюдения и серьезная система охраны. На фото, предоставленных Турчиновым, видно, как машинам, заезжающим во двор, меняют номера. Технические возможности оснащения в доме позволяют входить на главный и транзитный сервер ЦИК, снимать информацию в онлайн-режиме и при желании вносить в нее коррективы, предупреждает он. По его словам, для этого нужны еще две составляющие: знание кодов доступа к закрытой информации и прямые отношения с администратором сервера ЦИК.

    Турчинов сообщил, что координация этих процессов осуществляется из Центрального штаба "Нашей Украины" на улице Спасской. "Ведут этот проект господин Катеринчук и господин Безсмертный", - прибавил он. Экс-председатель СБУ уточнил, что информация об этом поступает от приверженцев Блока Юлии Тимошенко, которые есть в "Нашей Украине". "Там их становится все больше и больше", - уверил он.

    Турчинов сообщил, что БЮТ обратился в ЦИК с просьбой изменить коды доступа к секретной информации и усилить контроль за действиями администратора сайта. Соответствующие обращения направлены также в МВД и СБУ. "Я лично также обратился в "Нашу Украину" с предложением не наступать на те же грабли, на которые наступил Янукович", - прибавил он.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.