• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 14-16 мая «Наша Украина» предложит свой проект коалиции
    Опубликовано: 2006-05-06 12:33:00

    Блок партий "Наша Украина" намерен 14-16 мая представить всем политическим силам, прошедшим в Верховную Раду, свой вариант коалиционного соглашения, сообщают «Українські Новини».

    Об этом журналистам сказал исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров, возглавивший избирательный список "Нашей Украины", в ходе посещения Украинского государственного медико-социального центра ветеранов войны в селе Цыбли (Переяслав-Хмельницкого района, Киевской области).

    "Думаю, в районе 14-16 будет готов проект соглашения, который устраивает "Нашу Украину", - сказал Ехануров. Он отметил, что рабочая группа "Нашей Украины" при разработке этого документа старается максимально учитывать предложения других политических сил. "С этим документом мы выйдем и будем стараться договариваться с другими политическими силами, со всеми", - сказал Ехануров.

    Отвечая на просьбу журналистов прокомментировать заявление лидера Партии регионов Виктора Януковича о том, что Партия регионов ведет переговоры с "Нашей Украиной", Ехануров сказал, что переговоры ведутся со всеми политическими силами, прошедшими в парламент.

    Премьер подчеркнул, что лично встречался с Януковичем дважды и обсуждал с ним вопросы предстоящей встречи с Президентом Виктором Ющенко. В связи с этим, Ехануров отметил необходимость максимально согласовать со всеми силами, прошедшими в Раду, стратегические вопросы, такие как евроатлантическая интеграция, проблемы Содружества Независимых Государств, Единого экономического пространства, вопросы федерализации и языка, вопросы отношения к собственности.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.