• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий готов строить магазины для бедных
    Опубликовано: 2006-05-06 12:48:00

    Мэр Киева Леонид Черновецкий инициирует создание в столице сети продовольственных государственных магазинов с низкими ценами.

    Об этом Черновецкий сказал в эфире телекомпании "Киев" в пятницу, 5 мая. "Мы начнем внедрять систему государственных магазинов, в которых продукты будут по ценам значительно ниже", - сказал Черновецкий. По его словам, в этих магазинах смогут отовариваться люди с доходами ниже среднего уровня.

    Также он отметил, что при строительстве нового жилья в Киеве инфраструктура магазинов вокруг него не развивается. Черновецкий сказал, что намерен заняться этой проблемой. "Наверное придется выкупать какие-то квартиры на первом этаже и делать хлебные магазины", - отметил он. Однако, по словам Черновецкого, структуру таких магазинов он разработает со временем.

    Напомним, что 20 апреля президент Виктор Ющенко назначил Леонида Черновецкого председателем Киевской городской государственной администрации.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.