• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутатские значки доверят изготовлять «хитрым» предприятиям
    Опубликовано: 2006-05-06 14:33:00

    Народные избранники получат депутатские значки из золота или из платины. Цена одного значка будет составлять 1800 гривен. Об этом вчера на заседании ЦИК заявил председатель ЦИК Ярослав Давыдович.

    Как отметил глава ЦИК, сейчас за право изготовления значков борются 7 компаний. В этот раз планируется выпустить 900 значков, за которые государство готово выложить 140 тысяч гривен.

    "Сейчас подорожали материалы, но предприятия и дальше делают значки за те же деньги. И идут .. ну не в ущерб себе, так как сегодня все хитрые, но не на прибыль. Цена нормальная, а проблем - будто это самая основная в государстве проблема. Головная боль сейчас - как правильно сдать документы и получить временное удостоверение, поверьте, оно сейчас дороже - это пропуск в ВР, чтобы  дать присягу", - сказал Ярослав Давыдович.

    Постоянные удостоверения и значки депутаты получат чем через семь дней после присяги.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.