• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УНА на Михайловской протестует против легких наркотиков
    Опубликовано: 2006-05-06 14:38:00

    Около 100 сторонников партии Украинская национальная ассамблея протестуют против употребления легких наркотиков на Михайловской площади в Киеве. В это же время на площади собралось около 200 человек, которые намерены принять участие в Марше Свободы.

    Как сообщают „Українські Новини”, сторонники УНА несколько раз прошлись колонной по площади, скандируя: "Наркоманів геть!" и "Растаманов в Африку". Они держат в руках плакаты: "Нет легализации наркотиков!", "Самоубийство - преступление".

    Сейчас сторонники УНА вплотную приблизились к участникам Марша Свободы и фактически взяли их в кольцо. Сотрудникам милиции пришлось оцепить участников Марша так, чтобы не допустить потасовок между ними и сторонниками УНА. Окружив участников Марша, сторонники УНА продолжают скандировать: "Нет наркотикам", "Наркоманы уроды".

    Участники Марша Свободы ведут себя миролюбиво, некоторые из них играют на барабанах, не обращая внимания на скандирования их оппонентов.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.