• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЦИК продлила срок регистрации двум кандидатам в депутаты
    Опубликовано: 2006-05-06 14:58:00

    Центральная избирательная комиссия продлила двум кандидатам в народные депутаты срок подачи документов для регистрации депутатами.

    Как передает ЛІГАБізнесІнформ, на заседании ЦИК было принято решение продлить до 5 июня срок регистрации народным депутатом Владимиру Поляченко от "Нашей Украины". Такое решение было принято на основании заявления В.Поляченко, где тот ссылается на состояние здоровья, а также на необходимость проведения 31 мая общего собрания акционеров холдинга "Киевгорстрой", президентом которого он является.

    Также продлят до 25 мая срок регистрации народным депутатом Олегу Цареву от Партии регионов. Такое решение было принято на основании заявления О.Царева, в котором отмечается, что он на данный момент находится на стационарном лечении и не успевает подать документы в определенные законом сроки. Центризбирком как в первом случае, так и во втором признал причины кандидатов в народные депутаты уважительными.

    Согласно Закону "О выборах народных депутатов Украины", кандидаты в народные депутаты должны подать документы на регистрацию народными депутатами в течение 20 дней с момента официального оглашения результатов выборов.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.