• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий уволил директора ТРК «Киев» Ткачука
    Опубликовано: 2006-05-16 12:42:00

    Мэр Киева Леонид Черновецкий освободил Валерия Ткачука от должности директора коммунальной телекомпании "Киев". Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на распоряжение Черновецкого.

    Ткачук уволен 15 мая в связи с окончанием его полномочий. С 16 мая и до назначения нового директора его обязанности исполняет первый заместитель директора телекомпании Никита Бельский.

    Ткачук возглавил телекомпанию в 1999 году.

    17 апреля Ткачук был госпитализирован.

    Ткачук сообщил, что уже выписан из больницы, где пребывал последние несколько недель, но еще не знает о своем увольнении.

    Киевский городской совет назначает и увольняет руководителя коммунальных средств массовой информации. Предложения по назначению руководителя СМИ вносит мэр Киева, предложения по увольнению – мэр или треть депутатов Киевсовета. После решения Киевсовета о назначении руководителя СМИ мэр подписывает с ним контракт на срок до окончания полномочий Киевсовета соответствующего созыва.

    Как сообщали Українські новини, 17 апреля Черновецкий отстранил Ткачука от исполнения обязанностей директора телекомпании на время проведения служебного расследования в связи с фактами ненадлежащего исполнения Ткачуком служебных обязанностей. Служебное расследование должно быть проведено в течение месяца, то есть до 17 мая.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.