• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Наша Украина" считает кандидатуру Мороза наиболее приемлемой на должность премьера
    Опубликовано: 2006-05-16 16:10:00

    "Аналитический департамент центрального штаба "Нашей Украины" считает кандидатуру лидера СПУ Александра Мороза наиболее приемлемой на должность премьер-министра, – заявил сегодня главный аналитик "Нашей Украины" Анатолий Луценко, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

    - Внимательно изучив ход переговорного процесса, а также угрозу его срыва, ситуацию в политических силах, которые принимают участие в переговорах о коалиции, аналитический департамент "Нашей Украины" считает, что фигура лидера БЮТ Юлии Тимошенко на должность премьер-министра является довольно контрверсионной и вызовет много замечаний, что может привести к ее непрохождению в парламенте".

    "Вместе с тем фигура Александра Мороза является достаточно компромиссной и авторитетной в нынешней "оранжевой среде", и она значительно легче пройдет голосование в Верховной Раде", – считает Анатолий Луценко.

    ELCOMART Политический процесс


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.