• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Эльбрусе погиб директор украинского еженедельника "Зеркало Недели"
    Опубликовано: 2006-05-18 11:04:00

    На Эльбрусе погиб директор еженедельника «Зеркало недели» Как уже сообщалось, во время восхождения в День Победы на высшую точку Европы - гору Эльбрус (5642 м.) - потерялась группа альпинистов. Снежный буран застал восьмерых россиян и четверых украинцев на высоте 5300 метров. Они утратили ориентиры, выбились из сил и замерзли насмерть, сообщает "Комсомольская Правда". 

    Спастись удалось только одному из них.

    И вот на этой неделе спасатели обнаружили и доставили на экспертизу в Нальчик девять тел, среди которых опознали четверых украинцев - киевлян. Их имена уже известны: Николай Хоруженко, его 16-летний сын Александр, 17-летний Максим Мельник и Вячеслав Заря, коммерческий директор еженедельника «Зеркало Недели». Вячеслав был двоюродным братом известной журналистки Юлии Мостовой – жены министра обороны Украины Анатолия Гриценко.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.