• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Евровидение-51»
    Опубликовано: 2006-05-18 12:53:00

    51-и конкурс «Евровидения» начнется уже сегодня в столице Греции - Афинах. В прямом эфире его будут транслировать более 30 европейских телекомпаний. Украинским зрителям такой музыкальный подарок устраивает Первый Национальный канал, сообщает пресс-служба канала.

    Итак, не пропустите:

    18 мая, четверг в 22:00 - полуфинал

    20 мая, суббота в 22:00 - финал

    В этом году в конкурсе принимают участие представители 36 стран. Украину на «Евровидении» представляет победительница национального отборочного тура « Ты-Звезда!» Тина Кароль. Уже сегодня ее выступление можно будет увидеть в полуфинале под номером 15.

    Определение победителей будет происходить таким же самым способом, как и во время прошлогоднего конкурса. Для того чтобы каждый мог высказаться в пользу любимой композиции, меломаны должны позвонить по телефону 8-900 309 50 ХХ, где две последние цифры отвечают порядковому номеру избранной песни, или же прислать sms-сообщение с порядковым номером исполнителя за номером 1065.

    Стоимость телефонного звонка/ СМС - 3 грн. с НДС

    Служба поддержки: (044) 537 55 53/ SMS для всех сетей GSM

    Напомним, что по условиям конкурса, участники голосования не могут голосовать за представителя своей страны!

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.