• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У «Оптимы Телеком» украли 800 Интернет-карточек
    Опубликовано: 2006-05-18 14:15:00

    Телекоммуникационная компания "Оптима Телеком" заявляет о краже из ее киевского офиса 800 карт для оплаты услуг доступа к Интернет. Об этом сказано в сообщении компании.

    "16-го мая 2006 года в киевском офисе компании "Оптима Телеком" неизвестными лицами было похищено 800 "Оптимальных карт" номиналом в 20 гривен", – сказано в сообщении.

    Прогнозируя появление украденных карт в продаже "с рук", компания заблокировала их и рекомендует всем пользователям покупать карты только в официальных и постоянных торговых точках.

    В компании не сообщили, нанесен ли еще какой-либо ущерб офису и привлечена ли к расследованию инцидента милиция.

    "Оптимальные карты" предназначены для оплаты услуг коммутируемого и ADSL-доступа к Интернет. Они выпускаются номиналом 20 и 50 гривен.

    Как сообщали Українські новини, "Оптима Телеком" была приобретена в апреле группой System Capital Management (Донецк), которая намерена объединить ее с купленной ранее компанией "Фарлеп". Количество абонентов "Оптимы" оценивается в более 300 тыс. Компания предоставляет услуги телефонной связи и доступа в Интернет в 13 городах.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.