• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Ровенщине погиб мужчина, разводя дерущихся родственников
    Опубликовано: 2006-05-18 14:34:00

    Трагедия случилась в селе Новосилки Владимирецкого района на Ровенщине. Разводя дерущихся между собой, местного жителя Виталия и его племянника, погиб человек. Об этом сообщила инспектор ЦОС УМВД в Ровенской области Тамара Лесенко, передает «Новый Регион».

    Драка между родственниками началась из-за того, что Виталий увидел, как его племянник, который был навеселе после принятого алкоголя, садится за руль мотоцикла. Он сделал замечание родственнику, что в таком сосотоянии нечего садиться на мотоцикл, но тот его не послушал.

    Тогда Виталий, не церемонясь, вырвал тормозной трос. Племянник, разозлившись, напал на дядю, и завязалась драка. Ее увидел проходящий мимо 38-летний Федор из села Малые Телковичи. Он попробовал развести дерущихся.

    Развел руки, став между ними, но в этот момент получил от Виталия сильный удар кулаком в горло. Федор упал как подкошенный и умер на месте происшествия.

    По факту умышленного убийства, как сообщил прокурор Владимирецкого района Александр Вадзицкий, возбуждено уголовное дело.

    Виталий задержан. Кстати, у него уже есть судимость. В 2003 году он получил условное наказание за то, что избил экоинспектора.

    Федора же, который работал в школе электриком, односельчане знают как доброго, порядочного человека.   

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.