• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теперь кроме белья проводники будут предлагать пассажирам ланч-боксы
    Опубликовано: 2006-05-18 15:55:00

    С целью улучшения обслуживания в поездах железных дорог Украины пассажирам будет предоставляться новая сервисная услуга – пакеты питания (ланч-боксы), сообщает пресс-служба Минтранса Украины.

    Начиная с 16 мая, этот вид сервиса в качестве эксперимента внедряется в поезде № 1/2 соединением Киев-Москва-Киев в двух вагонах: 1 купейному и 1 СВ.

    В составе продуктового набора - фасованные, упакованные пищевые продукты и салфетки. Стоимость услуги зависит от комплектования пакету и платится в кассе, вместе с приобретением проездного документа. На сегодняшний день в ускоренном поезде Киев-Москва он стоит 17 грн. в купейном вагоне и 24 в СВ. Пассажир имеет выбор - приобрести билет в вагон с предоставлением дополнительных услуг или в обычный без данного вида сервиса.

    Пассажирам поезда № 1/2 Киев-Москва-Киев, которые получили продуктовые пакеты, понравилось нововведениям. После соответствующего маркетингового исследования и опроса, обеспечение пассажиров питанием в поездах будет  внедряться и в дальнейшем – сначала на фирменных поездах, а потом и на отдельных направлениях других поездов.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.