• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Харькове сыновья убивают матерей
    Опубликовано: 2006-05-18 16:16:00

    Убийства двух харьковчанок расследуют харьковские правоохранители. В обоих случаях в совершении преступления подозреваются сыновья убитых.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, оба преступления совершены в одном районе города. Первое – в начале мая. В ванной собственной квартиры обнаружен труп 43-летней женщины с ранами головы и тела, передает «Новый Регион».

    Расследуя это уголовное дело, правоохранители заподозрили в убийстве ее несовершеннолетнего сына. Как сообщила заместитель начальника отдела надзора за расследованиями уголовных дел следственными органами прокуратуры области Наталья Соломко, мальчик сознался в убийстве. Он сказал, что во время ссоры несколько раз ударил мать молотком, а потом скрылся.

    Второе уголовное дело правоохранители возбудили несколько дней назад. Труп 48-летней харьковчанки с признаками насильственной смерти обнаружен в ее квартире. По подозрению в убийстве женщина задержан ее 29-летний сын. Сейчас правоохранители проводят необходимые следственные действия и проводят экспертизы.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.