• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мошенники под видом сахара продавали соль
    Опубликовано: 2006-05-18 17:50:00

    В Великописаревском районе Сумской области мошенники под видом сахара продавали поваренную соль, сообщает Данкор online. 

    Как сообщил ЦОС, в конце апреля в дежурную часть В.-Писаревского райотдела милиции поступило сообщение о том, что неизвестные вместо сахара продали гр.К., жительнице с. Катанское соль. В ходе проверки было установлено, что двое неизвестных мужчин (один из них - кавказской национальности) на автомобиле «Жигули» темно-вишневого цвета с харьковскими номерами 18 апреля приехали в с. Катанское. Сначала торговцы предложили мешок сахара за 170 грн. и даже занесли его в дом. Затем продали пожилому местному жителю 6 мешков соли вместо сахара по цене 160 грн.

    По информации группы по работе с населением Великописаревского райотдела милиции, 20 апреля гр. К., решив испечь пасхи, раскрыла мешок и обнаружила обман: сахар был только сверху. Выяснилось, что злоумышленники распарывали мешок сбоку (примерно на 10 см), высыпали через отверстие сахар и засыпали туда соль.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.