• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Донецким шахтерам власть задолжала 14 млн. грн.
    Опубликовано: 2006-06-15 16:28:00

    Городской голова Донецка Александр Лукьянченко сообщил, что в городе на текущий момент времени складывается серьезная ситуация с выплатой заработной платы в угольной отрасли. Об этом он рассказал сегодня во время пресс-конференции, передает Интернет-газета Донбасса.

    «По текущей заработной плате, на сегодняшний день, самая серьезная ситуация остается в угольной промышленности, там простроченная невыплаченная заработная плата составляет 4,8 млн. грн. и с сегодняшнего дня добавляется еще 10 млн., которые необходимо выплачивать майскую зарплату», — сказал Лукьянченко.

    При этом он отметил, что в «других отраслях народного хозяйства стабильная оплата».

    Также мэр сообщил, что около 45 тыс. трудящихся на территории Донецка получают заработную плату ниже прожиточного минимума, «то, что на сегодняшний день продолжается работа в тени».

    «Что касается выполнения доходной части бюджета, то за 5 месяцев доходная часть бюджета города выполнена по всем показателям», — констатировал городской голова.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.