• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Януковича не пустили на Первый национальный
    Опубликовано: 2006-06-29 12:54:00

    Лидеру Партии регионов Виктору Януковичу не дали выступить в прямом эфире Первого национального телеканала в день Конституции Украины, об этом сообщают vedomosti.ru.

    Как говорится в сообщении, выступление Януковича было запланировано на 21.20 в среду. Однако после 19.00  в пресс-службу партии позвонил директор телеканала и предложил перенести эфир, мотивируя это тем, что в секретариате президента попросили транслировать в это время выступление Виктора Ющенко.

    “То, что случилось — это убедительный ответ тем, кто еще верит в демократичность "оранжевой власти". Это и ответ на вопрос, почему так называемая демократическая коалиция не желает отдать оппозиции ни одного парламентского комитета для контроля за ее деятельностью, в том числе комитета по свободе слова”, — говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.