• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За пакет с марихуаной мужчина получит 5 лет тюрьмы
    Опубликовано: 2006-06-29 15:46:00

    Городской суд Харцызска Донецкой области приговорил к 5 годам лишения свободы с конфискацией имущества гражданина Украины, задержанного сотрудниками СБУ в поезде, который направлялся в Ростову-на-Дону. У него изъяли пакет с марихуаной, приклеенный под одеждой скотчем к телу, сообщает пресс-служба СБУ.

    К аналогичному наказанию по ст.305 (контрабанда наркотиков) и ст.309 (незаконное производство наркотических веществ) Уголовного кодекса Украины осужден безработный дончанин, который не только перевозил зелье в Россию, но и сам собирал мак и коноплю для изготовления наркотиков.

    Еще двух наркокурьеров было задержано во время пересечения государственной границы со скрытыми под одеждой партиями канабиса и маковой соломки. Относительно каждого из них управлением СБУ в Донецкой области возбуждено уголовное дело по ст.305 (контрабанда наркотиков).

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.