• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мороз применил принцип, против которого выступал во время коалиционных переговоров
    Опубликовано: 2006-06-29 16:33:00

    "Что касается последнего заявления Александра Мороза относительно кандидатуры спикера, хочу напомнить Александру Александровичу, что как раз по настоянию СПУ мы не вписали в коалиционное соглашение пункт о праве вето на любую кандидатуру, выдвинутую на ту или другую должность партнерами по коалиции", - сказал народный депутат Роман Зварыч, передает пресс-служба «Нашей Украины».

    "Исходя из практики заключения подобных коалиционных соглашений в европейских государствах, мы абсолютно не против того, чтобы сторонам было предоставлено право накладывать вето на любую кандидатуру, которая выдвигается партнерами по коалиции на любую должность, - заметил народный депутат. - Но, что касается кандидатуры на должность главы Верховной Рады, я четко и однозначно заявляю – нашей кандидатурой был и остается Порошенко Петр Алексеевич".

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.