• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маньяком-убийцей оказался психически больной баянист
    Опубликовано: 2006-07-03 12:49:00

    В самом центре Самбора Львовской области под окнами городской ратуши нашли тело молодой женщины. После этого по городу пошли слухи, один страшнее другого. Рассказывали о молодом, коренастом, длинноволосом маньяке. Преступление приобрело такой резонанс, что работу милиционеров рассматривала сессия Самборского городского совета, сообщает ЗИК.

    К чести самборских пинкертонов, они раскрыли это преступление. Было опрошено около полуторатысяч человек и оперативным путем установлено подозреваемого. Им оказался 27-летний самборчанин , который находится на учете как психически больной. Преступник написал признание, милиционеры провели следственный эксперимент.

    «Причина убийства ужасает своей банальностью и случайностью. Психически больному девушка просто понравилась, и он захотел с ней познакомиться, надеясь на ласки. Не добившись от несчастной симпатий, он просто ее удушил и оставил лежать в кустах городского скверика», - рассказали в правоохранительных органах Самбора.

    Во время разговоров с подозреваемым в милиции тот проявлял агрессивность, признаваясь, что если бы мог, то всем людям горлянки перерезал бы. Таким образом, учитывая такое его психическое состояние, жертв могло быть больше.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.