• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко может стать спикером уже сегодня
    Опубликовано: 2006-07-06 11:20:00

    Верховная Рада планирует рассмотреть перечень парламентских комитетов и провести голосование по кандидатуре спикера в 12:30. Об этом сообщил журналистам депутат Рады Роман Безсмертный, передают "Українські Новини".

    По его словам, фракции договорились создать 33 комитета, оппозиция получает 15 комитетов с контрольными функциями, а также Счетную палату, коалиция получает 18 комитетов.

    По словам Безсмертного, стороны договорились отделить организационную и законопроектную функции от контрольной функции в парламенте.

    Также стороны согласовали проект закона об оппозиции.

    Напомним, кандидат на должность спикера от коалиции - Петр Порошенко.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.