• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Политический кризис в Украине заказал Кучма?
    Опубликовано: 2006-08-11 10:42:00

    Лидер фракции Социалистической партии Украины в Верховной Раде Василий Цушко в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA заявил, что инициатором искусственного разделения страны был экс-Президент Украины Леонид Кучма.

    По словам Цушко, Александр Мороз своими действиями проложил путь к объединению страны. Что же касается действий других политиков, то это не более чем инсинуации.

    Цушко утверждает, что   обострению конфликта между Ющенко и Януковичем способствовал не кто иной как Леонид Кучма. На фоне этого конфликта Кучма якобы сам хотел стать Президентом.

    «Это был разумный шаг, поскольку страна была искусственно разделена двумя Викторами, а заказчиком был «великий» Кучма. Почему говорю «великий» - этот человек рассчитывал, столкнув лбами двух Викторов, стать Президентом», - сказал Цушко.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.