• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цушко предлагали взятку в 38 миллионов гривен
    Опубликовано: 2006-08-11 12:46:00

    Народный депутат Украины Василий Цушко на конференции организованной интернет-изданием From-UA признался, что на посту главы Одесской облгосадминистрации ему несколько раз предлагали крупные взятки.

    По словам Цушко, взятки ему предлагали раз пять, но очень большие. Уже на третей неделе работы за невмешательство в дело по возврату воздушного НДС в сумме 128 миллионов гривен, ему предложили 30 процентов от этой суммы наличными, что составляет 38 миллионов 400 тысяч гривен! Эта взятка была первой и самой крупной из всех, от которых отказался депутат.

    Цушко рассказал, что последнюю взятку ему предлагали за корабль, стоящий в порту Илличевск, на котором находилось полторы тысячи тонн мяса, больного ящуром и другими болезнями. По команде нынешнего лидера фракции СПУ судно было выдворено на рейд. За его возврат депутат получил бы 5 млн. долларов.

    "Я немедленно сообщил об этом правохранителям, на этом попытки прекратились", - сказал Цушко.

    После таких слов, аж душа радуется, какие честные политики есть в Украине!

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.