• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россиянин нанес ножевые ранения украинцу
    Опубликовано: 2006-08-11 12:49:00

    Нанеся ножевые ранения украинцу, россиянин исчез с места преступления и даже не переодев окровавленной одежды сделал попытку пересечь границу. Но был задержан пограничниками, сообщает RIA.

    Именно ножом, как последним аргументом воспользовался гражданин России, 1967 года рождения, выясняя отношения с гражданином Украины. Нанеся украинцу несколько ножевых ранений он исчез с места преступления на своем автомобиле. Произошло это 4 августа в с.г.т. Радомышль Житомирской области.

    Решив лишить подозреваемого наименьшего шанса на бегство  правоохранители прислали сообщение дежурному северного регионального управления государственной пограничной службы Украины. Долго жидать на результат не пришлось.  5 августа в 2 часа 10 минут в пункте пропуска «Новые Яриловичи»  Черниговского пограничного отряда был задержан автомобиль «Тойота Ландкрузер», при осмотре на одежде водителя были выявлены пятна крови. Вместе с россиянином в машине находился его 7- летний сын, который ничего не знал о преступлении отца. Задержанных граждан России передали работникам Репкинского РВ МВД в Черниговской области.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.