• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юрий Луценко: "...я извиняюсь…за то, что нарушил слово"
    Опубликовано: 2006-08-11 13:19:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко извинился перед своими сторонниками за то, что нарушил данное слово и стал работать в Кабинете министров под руководством Виктора Януковича, сообщают "Українські Новин".

    "...я извиняюсь перед своими сторонниками за то, что нарушил слово", - заявил Луценко.

    Глава МВД понимает, что его имидж заметно пострадал в результате такого поворота событий. Однако, необходимость продолжать реформирование МВД Луценко поставил выше своего имиджа, как и выше личных эмоций и комфорта.

    "Немного некомфортно чувствовать себя на заседаниях правительства, в силу личных эмоций. Но, как вы понимаете для руководителя такого уровня, 50-ти миллионной страны личные эмоции должны оставаться на втором плане. Это тяжело, это неприятно, но это требование для того, кто хочет делать государственное дело, а не строить собственный имидж", - сказал Луценко.

    В тоже время, доля оптимизма по поводу работы в новом правительстве у Луценко есть. Министр внутренних дел отметил, что при обсуждении перспектив работы правоохранительных органов он встретил понимание со стороны Януковича.

    "Если я и дальше не буду получать ни команд "фас" ни команд "стоп", я буду спокойно и комфортно работать в своем кабинете", - сказал Юрий Луценко.

    Напомним, что вчера Премьер-министр Виктор Янукович на своей пресс-конференции попросил прощение у всех, кого он чем-либо обидел, и призвал других политиков к такому же шагу.

    Как видим, Юрий Луценко стал первым, кто последовал примеру лидера Партии регионов, извинившись за нарушение данного им обещания не работать в кабинете Януковича.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.