• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Током убило крымчанина
    Опубликовано: 2006-08-11 14:27:00

    В Крыму от удара током погиб мужчина, пытавшийся самостоятельно отремонтировать электропроводку. Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел вчера днем в Феодосии, сообщает «Новый Регион».

    Решив помочь родственникам отремонтировать внешнюю электропроводку, 60-летний феодосиец перерезал провода, в результате чего был поражен электротоком.

    Вызванная «скорая» прибыла к уже бездыханному телу. Электрический разряд лишил жизни горе-электрика мгновенно.

    На прошлой неделе в день своего 14-летия в Крыму погиб ребенок, пытающийся заработать на праздник воровством электропроводов. Парня ударило током, когда он перерезал провода на трансформаторе в селе Красноармейском Красноперекопского района.

    Как отмечают правоохранители, в последнее время в Крыму значительно увеличилось число случаев смерти от поражения током. Как правило, люди обрезают провода в стремлении улучшить своё материальное благосостояние. В большинстве своем это дети.

    Только в текущем году в Крыму зарегистрировано 12 фактов незаконного разукомплектования трансформаторных подстанций и 7 фактов разворовывания проводов электросетей.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.