• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сердце Луценко не выдержало вестей из парламента
    Опубликовано: 2006-08-11 15:24:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что причиной его госпитализации с гипертоническим кризом стало известие о внесении Президентом Виктором Ющенко его кандидатуры на должность министра внутренних дел, сообщают "Українські Новини".

    "Даже на похоронах моего отца у меня было нормальное давление, а тут оно было очень тяжелое. Причиной было то, что я узнал о внесении моей кандидатуры Президентом в правительство Януковича", - сказал Луценко.

    Министр рассказал, что решение о работе в правительстве Януковича далось ему с огромными усилиями. Но, не смотря на ужасное самочувствие, Луценко принял его осознанно, с чувством обязанности.

    Напомним, что 4 августа, после получения известия о внесении кандидатуры Луценко на пост министра внутренних дел, он был доставлен в госпиталь МВД с диагнозом "гипертонический криз".

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.