• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий составляет списки богатых жителей столицы
    Опубликовано: 2006-08-11 15:51:00

    Мэр Киева Леонид Черновецкий поручил председателям районных государственных администраций подготовить списки материально обеспеченных киевлян, у которых большие долги по оплате жилищно-коммунальных услуг, для последующей публикации этих списков в прессе, сообщают "Українські Новини".

    "Мне нужен список людей, которые имеют машины, хорошо живут, но не платят коммунальные услуги..., чтобы с ними никто не имел дело", - сказал Черновецкий.

    Он призвал председателей райадминистраций внимательно отнестись к просьбе и не включать в списки малообеспеченных неплательщиков Мэр попросил в списки не включать.

    Говоря о возможном подорожании коммунальных услуг, Черновецкий заявил: "Все это брехня, чушь". То есть, в ближайшее время увеличения квартплаты не будет.

    По мнению главы администрации города, тарифы для малообеспеченных жителей столицы должны быть ниже платы, установленной для богатых.

    "Как я вижу гипотетически идею повышения тарифов?...Тарифы никогда не будут одинаковыми для всех слоев населения", - сказал Леонид Михайлович.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.