• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович – фанат "Шахтера"
    Опубликовано: 2006-08-14 11:08:00

    Юбилей футбольной команды был отпразднован с настоящим донецким размахом. Ринат Леонидович ничего не пожалел, чтоб по-настоящему порадовать членов своего клуба и гостей праздника, среди которых был и сам Виктор Янукович.

    Премьер-министр был настоящим гвоздем праздника. Сперва он искренне поздравил футболистов, тренеров и руководство донецкого клуба “Шахтер” и всех почитателей футбола с 70-летием прославленной команды.

    “За команду “Шахтер” болеют не только в Украине, но и в других странах, потому, что она показывает стабильный результат, радует яркой игрой. Я хочу сегодня вместе с вами, дорогие друзья, поздравить команду с прекрасным юбилеем - 70-летием. В этом году команда снова победила и выборола золотые медали. Мы все были свидетелями красивой игры в Кривом Роге”, - сказал Виктор Янукович во время церемонии.

    Глава Правительства пожелал, чтобы традиции “Шахтера” продлевались, чтобы их укрепляло новое поколение футболистов, тренеров, болельщиков.

    “Помню, как много лет тому отец впервые привел меня на игру “Шахтера”. Я и много таких, как я, не одно поколение, выросли на этом стадионе, дышали этим воздухом”, - отметил Премьер-министр.

    После пламенной речи, Янукович продемонстрировал, что он не только грамотный политик, но и неплохой танцор. Присутствующие с удивлением наблюдали, как Премьер-министр Украины вальсирует с самими Людмилой Гурченко и Софией Ротару.

    Но настоящим хитом праздника стала песня "Спят курганы темные" спетая Виктором Януковичем дуэтом ни с кем иным, как  Исифом Кобзоном!

    “Я счастлив от того, что сегодня в Украине есть согласие, хотя и крохкая, существует стабильность, уверенность в том, что будет развиваться спорт и культура. Если мы будем уважать себя - нас будут уважать в мире. С праздником, с юбилеем, “Шахтер!”, - подчеркнул Виктор Янукович.

    По материалам пресс-службы КМУ и газеты “Блик”

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.