• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Не оставайтесь дома на День Независимости
    Опубликовано: 2006-08-14 14:49:00

    24 августа Украина будет отмечать 15-летие независимости. В этот день в Киеве столичная городская власть планирует провести множество мероприятий, которые порадуют и коренных жителей и гостей столицы.

    К подготовке мероприятий подошли основательно. Был создан организационный комитет по вопросам подготовки и празднования 15-й годовщины независимости Украины в составе 21 человека. Возглавил оргкомитет первый заместитель главы КГГА Иван Фоменко.

    Согласно программе, подготовленной оргкомитетом, первые события связанные с праздником, начнутся 23 августа. В этот день будет открыт памятный знак Вячеславу Чорноволу на улице Грушевского. Кроме того, улицами города проедет автоколонна с сине-желтым флагом, приуроченная ко дню национального флага Украины.

    Но основные торжества состоятся 24  августа. Празднования дня независимости начнется с возложения цветов к памятникам борцам за свободу и независимость нашего государства. Параллельно с этим, во всех городских церьквах и храмах пройдут молебни за Украину.

    В 10.00 эстафету празднования перехватят спортсмены. На Майдане пройдет ежегодный пробег "Кубок независимости". В нем смогут принять участие не только проффесиональные бегуны, но и все желающие.

    Сразу после выступления спортсменов, в 12.00 на Крещатике можно будет услышать концерт военных оркестров. И в это же время в Печерском ландшафтном парке откроется чудесная выставка цветов.

     А  в 14.00 киевские власти опять порадуют спортсменов всеукраинским туром "Спорт для всех - гармония жизни!"

    После 16.00 на Спивочем поле, возле арки Дружбы народов и на Контрактовой площади пройдут праздничные концертные программы народной песни, аматорских художественных коллективов и т.п.

    Главные же концерты традиционно начнутся на Европейской площади и Майдане в 19.00.

    А в 22.00 взоры всех жителей и гостей столицы устремятся в ночное небо. Начнется грандиозный праздничный фейерверк.

    Так что, уважаемые киевляне и гости столицы, у вас будет масса возможностей чудесно провести День Независимости в столице Украины. Не оставайтесь дома!

    По материалам пресс-службы КГГА

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.