• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стрелял в кота – попал в старушку
    Опубликовано: 2006-08-14 16:05:00

    В Казатинском районе, Винницкой области 69-летний житель села Безыменное ранил в живот свою 77-летнюю соседку, пытаясь застрелить, по ее просьбе, кота, который крал ее цыплят, сообщают "Українські Новини".

    Зная, что у соседа есть ружье, пенсионерка попросила его пристрелить ненавистного ей кота, который то и дело таскал ее цыплят. Дед не смог отказать пожилой женщине, решившей таким способом избавиться от домашнего животного.

    Но почему-то кот не стал ждать, когда его застрелят и попытался спастись бегством. Стреляя по убегающему коту, мужчина попал в живот соседке.

    В результате бедная женщина попала в реанимационное отделение Калиновской районной больницы. Как же она любила своих питомцев, если чуть не лишилась из-за них жизни!

    Тем временем ее сосед из-за огромного желания помочь старушке может попасть в тюрьму. Милиция изъяла у пенсионера ружье, которое к тому же оказалось незарегистрированным. Т

    По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно статье 128 Уголовного кодекса (неосторожное нанесение тяжелых или средней тяжести телесных повреждений).

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.