• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко получила письмо от поклонника из Франции
    Опубликовано: 2006-08-14 16:41:00

    Депутат Национальной ассамблеи Франции, глава группы "Союз за народное движение" в Совете Парижа Клод Гоасген прислал лидеру Юлии Тимошенко письмо, в котором пожелал лидеру БЮТ победы на следующих выборах, сообщает пресс-служба БЮТ.

     "Желаю, чтобы госпожа Тимошенко смогла получить победу на следующих выборах и окончательно присоединить Украину к демократической европейской культуре, не подвергаясь давлению олигархов и могущественного русского соседа", - указал Клод Гоасген в своем письме.

    Ситуация, которая сложилась в Украине, вызывает беспокойство у французского политика. По его мнению, неназначение Юлии Тимошенко премьер-министром Украины свидетельствует о поражении Помаранчевой революции, которая, как пишет Гоасген, исполнила сердца французов ожиданиями и энтузиазмом.

    Удивление француза вызвало внезапное изменение отношений между Виктором Ющенко и Виктором Януковичем. Клод Гоасген уверен, что в этом значительную роль сыграла Россия.

     "Я считаю, речь идет не только о политиканских ссорах. Украина еще не освободилась от влияния могущественного русского соседа", - указал французский политик.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.