• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На месте аварии видели разорванное пополам человеческое тело
    Опубликовано: 2006-08-21 09:32:00

    Говорят, что Московский мост своего рода проклятое место. Здесь, всегда почти в одном и том же месте, очень часто случаются ужасные аварии, забирающие жизни многих пассажиров авто.

    Вчера в этом страшном месте произошла крупнейшая авария за последние несколько месяцев. Всего столкнулось четыре автомобиля, один из которых перерезало пополам. Движение на мосту остановилось на несколько часов.

    Очевидцы случившегося были в ужасе. Автомобиль «Шкода» был перерезан на 2 половинки, а его двигатель просто улетел. Похоже на чудо то, что водитель этого авто выжил. Металлическим мессивом стал передок «Мерседеса». Чуть меньше были повреждены «Опель» и «Форд».  Водитель последнего физически практически не пострадал. Но психологический шок у него был на столько силен, что он не смог объяснить что произошло.

    Похоже, один из автомобилей, потеряв управление, выехал на встречную полосу. А дальше, учитывая, что на Московском мосту обычно ездят на довольно высоких скоростях, избежать столкновения было невозможно.

    Люди, которые находились на месте аварии, утверждают, что  среди груды металла видели половину человеческого тела, разорванного при столкновении автомобилей.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.