• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • Промновости
  • Товарная биржа
  • Цены
  • Выставки
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 25 июня 2004 года
  • Коммунисты не уйдут из коалиции
    Опубликовано: 2006-09-04 14:49:00

    Партия Регионов не намерена выполнять требования представителей блока «Наша Украина» об исключении коммунистов из коалиции в Верховной Раде. Об этом журналистам в Киеве заявила один из лидеров ПР Раиса Богатырева, сообщает «Новый Регион».

    «Этот вопрос даже не оговаривается. Мы не будем принимать участие в переговорах, в которых будут вестись такие разговоры и делаться такие предложения», - сказала народный депутат.

    По словам Богатыревой, в данный момент может идти речь только о присоединении «Нашей Украины» к уже существующей коалиции в составе Партии регионов, КПУ и СПУ.

    «Именно этой коалицией мы можем рассматривать вопрос о расширении коалиции», - заключила она.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    Электронная почта проекта: info@elcomart.com
    Тел.: +380-50-070-2126
    bigmir)net TOP 100
    Яндекс цитирования
    © ООО "Мегапрайм груп". Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию, представленную на elcomart.com, принадлежат ООО "Мегапрайм груп".