• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские правые готовятся к наступлению
    Опубликовано: 2006-09-12 14:40:00

    Украинские правые наконец-то почувствовали идеологическую близость. Так Украинская национальная ассамблея и партия «Новая сила» решили объединиться в одну партию правого идеологического направления. Об этом сообщили на пресс-конференции лидеры «Новой силы» Юрий Збитнев и лидер УНА-УНСО Юрий Шухевич, сообщают «Українські новини».

    «Немного поздно мы объединяемся, но хорошо, что это происходит, сегодня мы решили эту близость перевести в единство, стать одной политической структурой», - сказал Шухевич.

    По его словам, УНСО, которая была частью УНА, также войдет в объединение двух партий. Основная цель объединения - решение сложившихся в Украине проблем.

     «Вопрос сегодня не в выборах, а в выборе пути», - заявил лидер УНА-УНСО.

    Напомним, что по результатам выборов в Раду в марте текущего года УНА набрала 0,06% голосов избирателей, "Новая сила" - 0,04%, при проходном барьере 3%.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.