• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луганские милиционеры изъяли концентрат опия на сумму 40 тысяч гривен
    Опубликовано: 2006-09-13 15:06:00

    Вчера милиция изъяла у луганчанина концентрат опия на сумму 40 тысяч гривен, сообщили в пресс-центре ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.

    Согласно данному сообщению, сотрудниками отдела с незаконным оборотом наркотиков у 30-летнего ранее судимого жителя Луганской области была выявлена и изъята жидкость с признаками наркотического вещества - концентрат опия весом примерно 200 грамм, что по ценам на «черном рынке» составляет 40 тысяч гривен, последний хранил опий с целью сбыта. Изъятое направлено на экспертизу.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.