• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • Промновости
  • Товарная биржа
  • Цены
  • Выставки
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 25 июня 2004 года
  • Транзитом по «липе» из Германии в Россию
    Опубликовано: 2006-09-18 15:22:00

    Таможенники контрольно-пропускного поста «Гремьяч» Новгород-Сиверинского района Черниговской области во время досмотра автомобиля «МАН» установили, что документы на груз не соответствовали самому грузу, сообщает пресс-служба Таможенной службы Украины.

    В сопровождающих документах, которые предоставил водитель авто указывались металлические профиля. Но во время досмотра выяснилось, что реально гражданин России из Германии в Россию перевозил изделия из пластика , панели и раздвижные двери стоимостью около 98 тыс. гривен. Отправитель груза – немецкая фирма, а направлялся груз в одно из частных предприятий России.

    Кто выдал водителю «МАН»а такие документы предстоит еще разобраться, а пока груз задержан до выяснения всех обстоятельств.

    ELCOMART Политический процесс   



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    Электронная почта проекта: info@elcomart.com
    Тел.: +380-50-070-2126
    bigmir)net TOP 100
    Яндекс цитирования
    © ООО "Мегапрайм груп". Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию, представленную на elcomart.com, принадлежат ООО "Мегапрайм груп".