• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Повышение цен может привести к отставке Кабмина
    Опубликовано: 2006-09-19 10:23:00

    Верховная Рада Украины может запретить повышать цены на газ, электроэнергию и жилищно-коммунальные услуги для населения. Комитет по вопросам экономической политики рекомендует парламенту принять за основу соответствующий проект постановления, внесенный народными депутатами В.Харой и Р.Богатыревой, сообщает пресс-служба ВРУ.

    Авторы законопроекта предлагают применить мораторий в 2006 году на повышение тарифов на электроэнергию, цен на газ и жилищно-коммунальные услуги для населения. При этом, до конца года необходимо будет выработать регулирующие и компенсационные механизмы.

    Кроме того, авторы предлагают «предупредить представителей Правительства относительно ответственности за невыполнение этого постановления, следствием чего может быть высказывание недоверия Кабинету Министров Украины».

    ELCOMART Политический процесс

      



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.