В соответствии с графиком ведутся работы на строительстве 2-й очереди производства полистирола мощностью 50 тысяч тонн в год в ОАО "Нижнекамскнефтехим".
Стоимость объекта - 1,566 миллиарда рублей. На сегодняшний день полностью смонтировано оборудование секции полимеризации, устанавливается оборудование для секции гранулирования и упаковки, монтируются емкости для хранения гранул продукта.
Линия гранулирования и упаковки полистирола на второй очереди будет оборудована системой пылеулавливания. В мае начнутся пуско-наладочные работы. С вводом второй очереди суммарная мощность производства полистиролов составит 100 тысяч тонн в год. Источник: Унипак.Ру.
Mонтаж оборудования для производства полистирола
Опубликовано: 2005-03-16 17:45:15
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Как выбрать и установить автоколпаки
![]() Світовий рейтинг авторинків 2025: в яких країнах продають найбільше нових автомобілів ![]() Правильно улучшаем свою машину ![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() |
