• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Динамовцам досталось на орехи от своих же болельщиков
    Опубликовано: 2006-09-29 15:13:00

    Сегодня игроки киевского «Динамо» Шовковский, Шацких, Гавранчич, Ринкон и другие приехали на стадион специально для встречи со своими болельщиками, чтобы отчитаться за свои провальные игры со «Стяуа» и «Реалом», передают Новости.dn.ua

    Согласно данному сообщению, в течение двух часов футболисты «отбивались» от представителей фан-клуба и многочисленных болельщиков, поскольку вопросы фанатов были очень жесткими и скорее были похожи на обвинения. Больше всего от болельщиков досталось на орехи голкиперу Александру Шовковскому и защитнику Горану Гавранчичу. В частности, вратарю болельщики посоветовали изменить надпись на футболке из «SASHO» на «ЦЕШО». В свою очередь, Шовковский извинился за провальные игры, но твердых аргументов в свое оправдание не привел.

    Горан Гавранчич, которого назвали «автором» двух пропущенных голов, признал перед свою вину, при этом посетовал на плохую поддержку игроков со стороны болельщиков и журналистов после матча со «Стяуа». Кроме того, сербский легионер высказал обиду на представителей СМИ, опубликовавших слова экс-динамовца Олега Саленко, о последних играх «Динамо».

    Напомним, что Саленко в сердцах заявил, что некоторым игрокам, (в частности Гавранчичу) надо «отрезать ноги».

    В завершение встречи футболисты «Динамо» пообещали впредь своей игрой не огорчать болельщиков.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.